Ортодонт форум

Открытый форум для врачей

На данной странице будут представлены самые последние новости с ортодонтических форумов проекта Ортодонт.рф.

Чтобы воспользоваться системой общения на форуме, требуется ваша регистрация как врача на странице: "врачам". После этого вы будете допущены к обмену информацией между специалистами любого уровня. Постепенно на сайте появится функция онлайн общения между врачами на любой территории страны для совместного принятия решений и выработке определенной тактики.

Ортодонт форум позволяет врачам осуществлять общение и получать последние результаты других врачей по ортодонтическому лечению. Это в какой-то степени помогает избавить доктора от ошибок в его работе и помочь узнать что-то новое, что уже опробовано на других клиентах.

После регистрации на сайте, вы получаете возможность познакомиться с другими ортодонтами и задать любой вопрос который считаете нужным и давать совет другим врачам.

Форум ортодонтов не предназначен для рекламы собственной специальности или собственных услуг, он нужен только для того, чтобы включиться в определенное сообщество врачей одного направления, осуществляющих лечение по одному профилю. Получить совет, дать совет, посоветовать поставщика ортодонтических материалов, познакомиться с другими врачами - вот задача форума!

Если докторам поможет такое общение и расширит их ортодонтический кругозор, то мы будем считать, что наша задача в полной мере выполнена и результат получен. Некоторые функции форума специально были созданы для возможности поиска врачей из одного города, прямой обмен пациентами по нескольким направлениям.

Проведение семинаров для докторов будет способствовать знакомству и общению специалистов, а совместный обмен знаниями еще больше усилит ортодонтические способности. Ортодонт форум позволит авторизоваться в системе и стать активным ее участником, повышая свой рейтинг и заслуживая уважения среди коллег стоматологов. Некоторые активные участники могут получить возможность рекламировать свои товары и услуги на форуме по отдельной договоренности с руководством.